Возможности Платформы

Норович Евгений
Андреевич
Руководитель направления разработки корпоративных университетов

Электронная система управлением обучением с интуитивно понятным интерфейсом оснащена обширным набором инструментов для удовлетворения текущих и будущих потребностей Вашей организации.

Подробная аналитика и управление данными
Отчеты позволяют оценить прогресс сотрудников и обеспечить достижение поставленных целей обучения. Анализ статистических данных способствует улучшению обучающего процесса и профессиональным успехам работников. В соответствии с результатами обучения можно формировать кадровый резерв в компании и создавать индивидуальные траектории развития карьеры сотрудников.
Просматривайте статистику активности сотрудников
Контролируйте процесс прохождения обучения
Отслеживайте успехи отдельных пользователей
Экспортируйте отчеты в электронном виде
Точная оценка и аттестация
Средства Корпоративного онлайн-университета позволяют ускорить процессы оценки и аттестации персонала и сделать их более прозрачными и объективными. Электронная система обучения включает множество различных вариантов оценки: упражнения, тесты, викторины, семинары и т.д. Полученные результаты могут анализироваться с точки зрения необходимых компетенций, их можно экспортировать в Excel и распечатать или вернуться к их изучению в онлайн-формате в любое удобное время.
Проводите тестирование
Давайте индивидуальные задания
Оценивайте
Мультимедиа возможности
Загрузка видео и аудио контента в Корпоративном онлайн-университете происходит быстро и просто. Мультимедиа файлы можно «перетаскивать» непосредственно на страницу курса, добавлять в качестве «Файла» или ссылаться на них с помощью URL-адреса. Кроме этого доступны дополнительные параметры настройки мультимедийных возможностей, которые сделают обучение еще более ярким и динамичным.
Используйте видео из внешних источников или записывайте с экрана
Записывайте или прикладывайте Аудиозаписи
Функциональный визуальный редактор
Добавляйте файлы обычным перетягиванием
Используйте привычные функции форматирования
Модернизируемая и расширяемая платформа
Корпоративный онлайн-университет является настраиваемой электронной платформой с более 1400 плагинами для создания поистине уникальной обучающей среды компании. С их помощью можно модернизировать систему онлайн-обучения, добавлять параметры или расширять функции. Например, специальные инструменты отчетности и аналитики позволят увеличить точность обработки данных и предпринять соответствующие действия по развитию компетенций сотрудников.
Более 1400 плагинов
Открытый исходный код