Этапы работы

Оформление заявки Этап 1

Заявку на разработку Корпоративного онлайн-университета можно оставить, воспользовавшись кнопкой «Обратный звонок». Вам позвонит менеджер в удобное время, ответит на вопросы и уточнит детали для заключения сделки.

Формирование технического задания Этап 2

На основании информации об актуальной системе обучения и стратегических целях компании, Вы совместно, с проект-менеджером определите цели обучения персонала и необходимый объем курсов. А также опишите особенности сотрудников Вашей организации ( возраст, пол, степень владения ПК и пр.) Точное представление о целях обучения и целевой аудитории поможет обозначить направления обучающих программ, выбрать типы курсов и формат контента.

показать еще
Разработка структуры онлайн-курсов Этап 3

В соответствии с конкретными целями обучения мы разработаем содержательную структуру Корпоративного онлайн-университета, которая в свою очередь тесно связана с организационным устройством Вашей компании и специфическими особенностями персонала.

Систематизация Ваших учебных материалов Этап 4

>При наличии учебных материалов в Вашей организации для создания онлайн-курсов по выбранным стратегическим направлениям обучения, мы тщательно их проанализируем и систематизируем, а в случае их отсутствия предложим разработать заново по необходимым темам.

Создание обучающего мультимедийного контента Этап 5

Для каждого курса мы выберем наиболее эффективные способы подачи информации с точки зрения скорости обработки данных сотрудниками и создадим мультимедийный обучающий контент (видеолекции, аудиоподкасты, анимированную инфографику, скринкасты и т.д.).

Процесс создания контента зависит от выбранного формата и отличается специфическими особенностями.

Например, производство видеоурока включает в себя этапы:

1. анализ информации, используемой для обучения по конкретной теме;
  2. разработка сценария для съемки видео с пояснениями для оператора;
  3. запись видео с участием профессиональных актеров и ведущих;
  4. монтаж видео согласно заданному формату и общей концепции.
Установка и настройка электронной платформы Этап 6

Перед загрузкой учебного контента мы произведем установку платформы Корпоративного онлайн-университета, настроим систему обучения в зависимости от Ваших организационных потребностей и оформим визуальный стиль обучающей среды.

Загрузка электронных курсов в систему Этап 7

Через интерфейс платформы Корпоративного онлайн-университета мы опубликуем курсы с мультимедийными элементами различных форматов, настроим метрики оценки прохождения и результатов обучения, аналитику и отчетность в соответствии с Вашими потребностями.

Техническая и информационная поддержка Этап 8

Для успешного внедрения онлайн-обучения в Вашей компании мы обучим Вас эффективно использовать систему, обеспечим комплексный сервис по работе с платформой и поможем расширять ее функциональные возможности для лучших результатов.